Суббота, 20.04.2024, 10:26 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 9 » Пресса о нас
Пресса о нас
17:23
Инициатива любителей футбола, которые создали клуб, поддержана в ФФМ. На встречу с президентом федерации футбола Павлом Чебану пришли ребята, которых хорошо знают посетители их сайта по никнеймам. Это Aid, Cactus, Irina, John Doe, Miniko, Freddy. Клуб создан в нынешнем году и общение между его членами дает ребятам очень многое. Но одно дело, самодеятельная общественная организация и совсем другое, когда она становится официально юридически оформленной. Тогда у нее появляются правовые и другие нормы, дающие ей право развиваться и совершенствоваться. Но это не означает, что она обязательно должна кому то подчиняться. Просто права членов клуба будут юридически оформлены и защищены. На встрече были затронуты все эти вопросы. Хочется особо подчеркнуть, что у всех членов клуба своя собственная точка зрения на положение дел в сборной, порой она критична. Но всех их объединяет одно желание, чтобы и в победах и в поражениях быть рядом с командой и поддерживать ее. Для этого связь с ФФМ будет полезной и нужной : членам клуба будет дана необходимая футбольная атрибутика, будут выделяться специальный фан сектор на стадионе и билеты на матчи. Самые активные, опять таки по решению членов клуба, в дальнейшем смогут быть приглашены с командой для выездных игр. Игроки сборной команды не откажутся от встреч и бесед с членами клуба. В общем, планов у ребят много и в наступающем году они намерены их осуществить.

От нашего имени мы добавим, что игроки сборной и федерация футбола не останутся в стороне от пожеланий членов клуба, их критических замечаний, потому что все это рано или поздно пойдет всем на пользу.

Категория: M12 | Просмотров: 1168 | Добавил: Linux | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 freddy  
0
JohnDoe - ;)

2 JohnDoe  
-1
Не побоюсь ответить за всех, но то что он официально не будет зарегистрирован в ближайшее время, это факт. И будет ли вообще зарег. большой вопрос ;) А клуб официально начал существовать, когда я, Miniko и Freddy встретились в первый раз)

1 Sonic_md  
0
Это была встреча , на которой официально начал существование фанклуб Сборной?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Сборная [25]
Молд. футбол [1]
M12 [14]
Форма входа
Фото
Новости футбола
Пользователи

Онлайн всего: 1
Болельщиков 1
Пользователей: 0
||
Наш опрос
Мини-чат