Воскресенье, 28.04.2024, 13:51 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Апрель » 2 » Павел Чебану: “Должны дать бой швейцарцам”
Павел Чебану: “Должны дать бой швейцарцам”
14:13
Сборная Молдовы постарается сегодня огорчить Швейцарию, в ответном матче отборочного цикла ЧМ-2010. Об этом вчера вечером в телефонном интервью из Женевы для программы “Слушаем футбол”, сообщил глава ФФМ – Павел Чебану. 

- Г-н Чебану, в каком настроении пребываете?
- Настроение после проигранного матча не очень хорошeе. Но смотрю, ребята отходят, и, я думаю, что они должны дать бой.
- Что беспокоит вас больше всего в преддверии поединка?
- Как вы знаете, мы потеряли еще двух игроков из-за перебора желтых карточек – это Епуряну и Армаш. Сейчас головная боль и у тренера, чтоб их удачно заменить, у нас ведь как таковых не очень много защитников. Все 18 футболистов прибывших в Женеву здоровы и теперь уже от интуиции Игоря Добровольского будет зависеть, как он угадает с составом.
- Поставили задачу перед главным тренером?
- Мы всегда должны играть, набирая очки, а победа или ничья – это как Бог даст, главное чтоб показали хорошую игру и там уже видно будет. Говорят, везет сильнейшим, но если мы будем отдаваться в этой игре, то претензий уже не может быть. Но, класс команды Швейцарии мы прекрасно знаем.
- Что скажете о кишиневском матче, результат 0-2, справедливый?
- Это конечно не по игре. Были и у них моменты, и у нас. За две три минуты до конца матча, мы подали три подряд угловых, Гацкан имел момент забить. Я думаю, что ничейный результат был бы более справедлив. 

Павел Чебану также прокомментировал ситуацию с Александром Суворовым и ответил на вопрос о том, сохранился ли кредит доверия к Игорю Добровольскому. 

Полную версию интервью Павла Чебану слушайте в программе “Слушаем футбол”, которое будет доступно сегодня вечером в блоге передачи.



Категория: Сборная | Просмотров: 1263 | Добавил: Linux | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Сборная [25]
Молд. футбол [1]
M12 [14]
Форма входа
Фото
Новости футбола
Пользователи

Онлайн всего: 1
Болельщиков 1
Пользователей: 0
||
Наш опрос
Мини-чат